CONVERTIDORES DE MEDIOS Y TRANSCEIVER TPLINK TL-SM311LM TP- Link Módulo SFP Gigabit | Multi-modo, MiniGBIC, Interfaz LC, hasta 550/275m de distancia

Agotado TLSM311LM
CONVERTIDORES DE MEDIOS Y TRANSCEIVER TPLINK TXM431-LR TP- Link Módulo SFP 10 Gigabit Mono-modo, MiniGBIC, 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Sing . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones: skype: tecnocomprascolombia ; (57-1)3013782,Cel y Whatsapp: 3168701076; info@tecnocompras.com.co
96.800,00 COP 100.800,00 COP
Please select variants first