CONVERTIDORES DE MEDIOS Y TRANSCEIVER TPLINK TL-MC1400 TP-LINK Chassis Sosten para convertidor de medios, 14-slot unmanaged media converter chassis, 1

Agotado TLMC1400
CONVERTIDORES DE MEDIOS Y TRANSCEIVER TPLINK TL-SM321B TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mo . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones: skype: tecnocomprascolombia ; (57-1)3013782,Cel y Whatsapp: 3168701076; info@tecnocompras.com.co
931.400,00 COP 970.200,00 COP
Please select variants first