Fibra opica TRENDNET TFC-110S20D3 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (20KM)

Agotado TFC110S20D3
Fibra opica TRENDNET TFC-110S20D3 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (20KM) . CONDICIONES COMERCIALES:// ESTE PRECIO NO HACE PARTE DE UNA COTIZACIÓN FORMAL O VENTA, SOLO SON PRECIOS REFERENCIA, PARA INFORMACION DE LOS CLIENTES. son valores totales, están sujetos a cambios por promociones vigentes, actualizaciones y cambios del dolar. Disponibilidad sujeta a inventarios. Cualquier inquietud técnica, comercial no dudes en contactarnos, nuestro grupo de ingenieros estará a tu servicio. Para ventas al por mayor te damos un excelente precio, mas informacion contacto y cotizaciones: skype: tecnocomprascolombia ; (57-1)3013782,Cel y Whatsapp: 3168701076; info@tecnocompras.com.co
299.900,00 COP 312.400,00 COP
Please select variants first